Организация

ООО НИОБИУМ

Нет отзывов
Организация

ООО НИОБИУМ

Корпорация "НИОБИУМ" была создана, как дочернее предприятие компании ООО "Вентпродукт", основанной более 10 лет назад. До своего открытия, это было подразделение, занимающееся разработкой и изготовлением оборудования для оснащения собственного производства оцинкованных воздуховодов. Со временем это подразделение скомплектовало штат технологов и конструкторов, а так же расширило парк современных механообрабатывающих станков с ЧПУ.
Сейчас, используя новейшие технологии и оборудование в области проектирования и обработки металлов, компания "НИОБИУМ" вышла на серийное производство оборудования. Оснастив действующее производство ООО "Вентпродукт" оборудованием собственного производства, мы смогли на деле убедиться в надежности наших станков, выявить и устранить недостатки. Это позволило нам выйти на рынок с продукцией высочайшего качества, ни в чем не уступающей западным аналогам. Постоянно наблюдая за работой нашего оборудования, мы заботимся о его совершенствовании, не забывая при этом расширять ассортимент.
Мы специализируемся на производстве технологического оборудования собственной разработки. Основная наша продукция - это линейка станков для производства вентиляции. Наше производство состоит из участков токарно-фрезерной обработки, гидроабразивной резки, заготовительного участка, участка сварки и плазменной резки, термического участка, шлифовального участка, сборочного участка, ОТК. Оснащенное самым современным оборудованием, производство с легкостью настраивается на выпуск новых образцов продукции. Использование станков с ЧПУ позволяет получать детали высочайшего качества и при этом избегать ошибок, связанных с человеческим фактором. Применение передового инструмента минимизирует время изготовления деталей, поэтому срок выпуска изделий нашим предприятием меньше, чем у кого-либо из конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.