Организация

ООО МТК (Московская торговая компания)

Нет отзывов
Организация

ООО МТК (Московская торговая компания)

ООО «Московская Торговая Компания» работает на российском рынке с 2010 года. Мы занимается продажей мяса, птицы, субпродуктов глубокой заморозки. За эти годы у нас сложились надежные партнерские отношения с ведущими поставщиками российского рынка мясопродуктов, а также с крупными отечественными производителями.

 

Нашими покупателями являются крупнейшие мясоперерабатывающие предприятия, розничные сети и многочисленные точки розничной торговли и общественного питания многих регионов РФ. Основное усилие в нашей работе направлено на качественное и своевременное обслуживание наших покупателей. Долговременные и отлаженные связи с транспортными предприятиями и наличие собственного специализированного автотранспорта позволяют в самые короткие сроки поставлять продукцию нашим клиентам с сохранение качества.

 

Компания осуществляет поставку мясной продукции крупным и мелким оптом, предлагая своим покупателям большой ассортимент и выгодные условия. Мы гарантируем высокое качество поставляемой мясопродукции, выдаем полный комплект документов, оперативно доставляем заказы, при необходимости храним оплаченный товар на собственных складах.

 

Принцип работы с постоянными клиентами – индивидуальный подход в вопросах цены, отгрузки, платежей, хранения, возврата нереализованного товара. Нам доверяют лучшие! Мы рады каждому клиенту!












 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.