Организация

ПЕРСПЕКТИВА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ПЕРСПЕКТИВА

Производственно-складской комплекс «Перспектива» основан в 1998 году. За это время мы зарекомендовали себя как надежный складской оператор, способный удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков. Наша команда постоянно стремится к совершенствованию оказания услуг в сфере складирования и обработки грузов, используя только современную технику.

В наши дни ответственное хранение является неотъемлемой частью любого динамично развивающегося и успешного бизнеса. Зная об этом, мы постарались создать идеальную компанию, которая оказывает услуги ответственного хранения с самыми лучшими условиями. Наша компания готова позаботиться о вашем грузе с момента поступления его на склад, до отгрузки конечному получателю, включая выполнение работ любой сложности по обработке и подготовке груза к отправке.

Логистический комплекс «Перспектива» расположен по Дмитровскому шоссе менее, чем в 10 километрах от МКАД. Транспортная доступность и удобное расположение, позволяет, создать максимально комфортные условия, при которых ответственное хранение, оказываемое нашей компанией, выгодно отличается среди предложений других компаний.

В своей работе мы принимаем во внимание каждую мелочь. Шагая в ногу со временем, мы выделяем средства на обновление технической базы, приобретаем высокотехнологичное складское оборудование и интегрируем инновационные алгоритмы работы, дающие возможность достигать наивысших результатов.

На территории складского комплекса располагаются склады различного функционала и температурного режима, что позволяет обрабатывать грузы с различными требованиями, как по габаритности, так и по специальным условиям хранения. Каждый склад оборудован системами видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, а также автоматическими системами пожаротушения.

Наличие на территории комплекса офисных помещений класса «А», позволяет в случае необходимости создать представительство Вашей компании.

Ответственное хранение с ООО «Перспектива» — это 100% гарантия сохранности вашего груза!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании