Организация

ООО ВЕРТИКАЛЬ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ООО ВЕРТИКАЛЬ

Компания "ВЕРТИКАЛЬ" один из  лидеров на рынке продаж товаров для  дома,  сада  и огорода, отделочных материалов, лакокрасочной продукции,  малярного, ручного и электроинструмента, хозяйственных товаров.

За 27 лет работы работы компания нарастила клиентскую базу - мы сотрудничаем с клиентами из 40 регионов РФ, поставляем продукцию в федеральные сети,   сотрудничаем  с маркетплейсами,  открываем  собственную  розничную  сеть .

В ассортименте представлено более 55000 наименований продукции российского и импортного производства. Прямые контракты с ведущими отечественными производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок. 

Профессиональные  сотрудники, широкий  ассортимент, большие  складские запасы, хорошие условия работы с поставщиками,  смелость  в принятии  решений -  основные  факторы    успеха  компании.

У  нас работает более 1000 сотрудников. В нашу компанию мы ищем не сотрудников, мы ищем единомышленников. Таких  людей, которые будут помогать компании стать самым лучшим партнером для наших  клиентов. Что  отличает успешных  сотрудников  нашей компании – желание  и умение  достигать  результата, способность  работать в режиме многозадачности, понимание  необходимости профессионального развития, готовность поддержать интересы компании.

Мы ищем как опытных  профессионалов, так и начинающих  специалистов. Будем  рады получить  Ваше  резюме на открытые вакансии. В случае, если Вы хотите работать в нашей компании, но не нашли подходящую вакансию, Вы можете направить свое резюме на и мы постараемся подобрать для Вас наиболее подходящую сферу деятельности.  

Если Вы разделяете наши убеждения, активны, готовы профессионально развиваться и совершенствоваться,  у Вас есть возможность  стать частью нашей команды. Мы  приглашаем целеустремленных, ответственных и энергичных людей, готовых к интенсивной  и интересной работе!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 63
    Своевременная оплата труда
  • 42
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Сентябрь 2022
Гибкий, индивидуальный подход к каждому клиенту, конструктивное предложение сотрудника находит отклик
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании