Организация

ООО АНВ Принт

Нет отзывов
Организация

ООО АНВ Принт

Рекламно-производственная компания ANV Print - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и печати рекламной и сувенирной продукции. У нас имеются собственные производственные мощности, что позволяет полностью контролировать процесс производства от начала и до конца.

ANV Print специализируется на производстве различных видов рекламной продукции, включая текстиль (печать на футболках, промо сумках, подарочных мешочках, печать на рюкзаках и других текстильных изделиях или крое), сувенирную продукцию и тиражи полиграфической продукции (шелкография, термотрансферная печать).

Наша компания готова предложить Вам услуги швейного производства, а именно пошив рекламной продукции (промо сумок, рекламных мешочков, новогодних мешочков, фартуков и промо накидок, салфеток, флагов, рюкзаков, упаковки, рюкзаков для обуви и т.д.) Также у нас имеется своя типография, включающая в себя такие виды услуг, как шелкография (трафаретная печать), термотрансферная печать. Наше собственное производство, включающая все требуемое оборудование, помогает нам выполнить задачи любой сложности, быстро, качественно и в срок, а так как наше производство находится в ближнем Подмосковье, то цены на нашу продукцию остаются умеренными.

Мы имеем собственное производство рекламной и упаковочной продукции полного цикла. Наши специалисты имеют большой профессиональный опыт более 15 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.