Организация

Уральские авиалинии, Авиакомпания

3,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Уральские авиалинии, Авиакомпания

За 10 лет работы компания завоевала серьёзную репутацию как на внутреннем российском, так и зарубежном рынке транспортных услуг, что неоднократно подтверждалось российскими и международными наградами. Шестой год авиакомпания является номинантом Российского профессионального конкурса в области авиации «Крылья России». По итогам конкурса 2001 года АК «Уральские авиалинии» стала победителем сразу в двух номинациях: «Самая развивающаяся авиакомпания года» и «Авиакомпания года - пассажирский авиаперевозчик на внутренних воздушных линиях», по итогам 2002 года - лауреатом в номинации «Пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях» и победителем номинации «Пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях». В 2002 году одержана победа в Российском конкурсе «Организация высокой социальной эффективности» (номинация «Организация культурно-просветительской работы на производстве»). Авиакомпания является неоднократным участником и победителем областного конкурса «Лидер в бизнесе».

АК «Уральские авиалинии» входит в число 6 ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Ежегодно перевозится более 800 тысяч пассажиров, а также более 6 тысяч тонн грузов и почты.

География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений:

  • по России выполняются рейсы более чем по 40 направлениям;
  • по странам СНГ - 8 направлений;
  • осуществляются регулярные международные рейсы в Прагу, Париж, Дубаи, Мюнхен;
  • в результате сотрудничества с туристскими фирмами Екатеринбурга чартерные рейсы в течение года выполняются в Египет, Израиль, Турцию, Испанию, Тунис, Италию, Хорватию, Грецию, Болгарию, Кипр, Китай из аэропортов Екатеринбурга, Москвы и других городов.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличный коллектив! Лучшее начальство!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании