Организация

fish2o

3,3
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

fish2o

fish2o – крупная производственно-торговая компания, входящая в состав ГК МурманскФиш. Группа компаний работает на российском рынке рыбопродукции уже более 20 лет и представляет собой холдинг по производству и реализации свежемороженой и охлажденной рыбы, выловленной в экологически чистых водах северных широт Атлантического океана, в Баренцевом и Норвежском морях. 

Вся продукция нашего производства – экологически чистая. Мы напрямую сотрудничаем с ведущим производителем атлантического лосося в России. Уже на 3 день после вылова рыба доставляется на наше производство в Московской области прямо из Мурманска с сохранением температурного режима в пути. Территория нашего высокотехнологичного производства составляет 3000 кв.метров, на котором мы разделываем, солим, коптим, фасуем и замораживаем шоковым методом нашу рыбу.

Центральный офис и производство компании расположены в г. Химки, где трудятся наши сотрудники. В своем персонале мы ценим прежде всего высокий профессионализм, преданность Компании и вовлеченность в общее дело. Каждый сотрудник Компании уникален, индивидуален и бесконечно ценен! Мы ежедневно заботимся о том, чтобы все сотрудники Компании понимали свою значимость, получали достойную заработную плату, были уверены в завтрашнем днем, и могли гордиться результатами своего труда!

Присоединяйтесь к семье профессионалов!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Своевременная выплата заработной платы, премия к дню рождения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Химки
з/п не указана
Химки