Организация

ЗТИ Металлпак

4,0
Лобня
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗТИ Металлпак

«ЗТИ Металлпак» – дочерняя компания ведущего российского производителя промышленной пластиковой упаковки ЗАО «Завод тарных изделий». Летом 2012 года «ЗТИ Металлпак» запустил линии по производству сварных конических евроведер объемом от 10 до 28 литров для химической и нефтехимической промышленности.

Производство создано на основе мировых стандартов и укомплектова­но европейским высокопроизводительным оборудованием, что позволит этому заводу в течение последующих 5-ти лет стать крупнейшей в евро­пейской части России площадкой по производству широкого ассортимен­та металлической тары.

На нашем предприятии особое внимание уделяется контролю качес­тва продукции. Помимо автоматизированной системы проверки герметич­ности ведер, контроль качества осуществляется силами сотрудников лаборатории, оснащенной специализированными приборами и тестовы­ми стендами. На предприятии используется новейшее высокотехнологичное оборудование известных мировых производителей, входящих в корпора­цию SOUDRONIC GROUP COMPANY, таких как Soudronic (Швейцария), Sabatier (Франция), Серас (Италия), Sellacan (Германия).

В настоящий момент мы работаем на этапе start-up. Это значит, что сейчас собирается команда, где каждый сотрудник может максимально раскрыть свой потенциал для дальнейшего профессионального, карьерного и материального роста.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Руководитель финансово-экономической службы
Март 2024
Переживает за свое производство и за службу продаж. Хороший офис, заработная плата. все официально
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.